Jump to content

Symbiosis

Pilots
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

4 Followers

About Symbiosis

  • Birthday 03/31/1977

Recent Profile Visitors

97 profile views

Symbiosis's Achievements

  1. Сори, думал, что не все могут перевести и прочитать. Да и сайт работает как то по хитрому. Русский текст переводит скорее всего на английский и публикует. Потом весь текст переводится обратно на русский и теряется порой изначальный смысл. Хотя возможно это только у меня в Андроиде такие баги? Сори за неудобства, попробую исправить редакцию.
  2. Читал этот форум и вижу много хороших, стабильных, мудрых предложений от разных людей. Наши предложения никто из владельцев игры - НЕ Читает.!!! Посетил официальный канал "Ютуб", и там последний опубликованный видеоролик - 2 ГОДА давности. Модераторы не дают ответов на вопросы, предложения и комментарии людей. Игра летит* как самолет без Пилота, и только продам билеты на рейс, зарабатывая в свой карман . Забывая про обслуживание и удобства людей, которые всё оплатили. Жадность, отсутствие реакции, молчание, игнорирование проблем администраторами игры, уменьшение количества игроков. Активные блогеры уже перестали снимать и рекламировать эту игру на канале "Ютуб". Вот и всё что хотел написать активным игрокам. По этому не вижу смысла больше писать и кричать . Нас никто не читает , не смотрит и не слышит . Обновлений и развития игры нет. Обратной связи НЕТ. На играющих людей - администраторам плевать. Как тогда относится к ним? Кто не может прочесть текст, установите программу "Переводчик", отлично работает на всех сайтах. Всем Добра и Здоровья.
  3. Магазин работает в игре, он уже есть и его торговые предложения сильно ограничены. Продают в Магазине уже построенных Роботов за жетоны. Магазин Не продаёт 1( один, любой, разный), предмет для самостоятельной постройки индивидуальных Роботов, на свой вкус. Магазин только продаёт, и не покупает обратно вещи у игроков, которые стали не нужны, или не актуальны. Такие вещи можно тратить только на улучшение других вещей, или хранить на складе - занимать свободное место. Это не хорошо.
  4. Perfect World. Очень долго играл, пока не закрыли доступ к сайтам в нашей стране. VPN не решил проблему, скорость интернета в этой игре критична.
  5. Торговую систему можно создать без ущерба для игрушек и игроков! Как вариант простого рынка, куда можно продать добытые трофеи за игровые деньги. Покупка к примеру Энергии за золото, и отдельные предметы за жетоны, вместо готовых сборок Мехов. Людям будет легко собирать индивидуального Меха. Ввести Аукционы, случайные лоты, продают администраторы, по особо низкой ставке, заинтересовать большое количество людей (как пример), В итоге ставка может подняться выше стоимости товара в разы, и Персонаж потратит больше игровых жетонов за нужный именно ему предмет. Люди желают долго играть, и не могут финансировать игру, получают возможность постоянно находиться онлайн и зарабатывать трофеи в игре.Главное сделать хороший баланс для администрации и людей. И игра будет получать дополнительные деньги. Вот и всё.Я имею время поиграть, но нет возможности покупать топливо за жетоны, и выхожу из игры. Магазин решил эту проблему для многих людей, поднимет онлайн и рейтинг этой игры. Продажа /обмен между пользователями, приведёт к продаже преступников за деньги без дохода для администрации. Что опять же будет привлекать множество новых игроков. Хорошо это или плохо - решать администраторам игры. Если сохранить правильный баланс, поднимется онлайн, колличество людей и рейтинг этой игрушки. Всем добра.) Торговля нужна сбалансированная. С обоюдной выгодой для администраторов и людей. Вот и всё. Это поднимет количество игроков, онлайн выше, и выше рейтинг игры. А если допустимо разумно Аукцион, люди сутками будут в игре, предполагаемой как пример необходимого лота от тех же предприятий. Игра может стать богаче финансов. И привлекательнее для всех. Не знаю, насколько сложно вводить такую систему, но напряжение и разнообразие поднимется в разы. Кто собрался полностью уже три Меха, а новых людей приходит очень мало. Вот и нужен "золотой" Баланс. Старые* запасы сохраняются в игре разнообразия геймплея, новые особенности вкуса, и разработчикам увеличивают финансовый доход. Как то так.)
  6. Взломали аккаун Гугл и заменили все данные о восстановлении у моего сына. К Гуглу был прикреплён игровой аккаунт. Сын не может теперь продолжать играть. Есть какая-то возможность вернуть игровой аккаунт, ну и привязать к новой почте? Защиту почты уже использует двойная аутентификация. Благодарю за дельные подсказки.
  7. Больше пользы будет, если добавят дополнительную локацию для игры. Типа подземелье или тп. Энергия закончилась и кроме Арены играть по сути негде, даже если есть время и желание.
  8. Был похищен Гугл почта/аккаунт моего сына, с которого он регистрировался и играл в вашу игру. Невозможно восстановить Гугл, Вор заменил номер телефона. Вернуть игровой аккаунт сыну есть возможность? Подробности подтвердим в приватном чате.
×
×
  • Create New...